<sup id="k6i80"></sup>
<optgroup id="k6i80"><option id="k6i80"></option></optgroup>
<acronym id="k6i80"></acronym>
<acronym id="k6i80"><xmp id="k6i80">
<tr id="k6i80"></tr>
<rt id="k6i80"></rt>

長江委網絡與信息中心(長江檔案館)2019年度公開招聘資格初審合格人員公告

來源:長江水利網 時間:2019年06月21日

根據長江委網絡與信息中心(長江檔案館)2019年度公開招聘方案的規定,按照招聘崗位相關要求,經過網上報名和資格初審,現將資格初審合格人員名單、資格審核、考試等有關事宜公告如下:

一、資格初審合格人員名單(按姓名字母排序)

(一)規劃與開發處 GIS開發(專業技術崗1)(4人)

陳  輝  李聰仁  喬延軍  涂曄昕

(二)規劃與開發處 JAVA開發(專業技術崗2)(4人)

蔡細巧  賀  天  李  寧  孫李城

(三)規劃與開發處 信息化規劃設計(專業技術崗3)(38人)

陳池荷  陳書軍  陳中明  戴熙武  鄧芳芳  丁宏朝  付文博

郭  婷  郭澤云  姜金波  姜  璇  柯  杰  來冰華  李飛隼

李江林  李  閏  李勇杰  劉思琪  皮新宇  石娟娟  孫自森

湯  婉  唐  繁  王  健  吳晨昊  武柯宏  謝  敏  徐  帆

徐  猛  楊  歡  葉  柳  葉  紫  尹常訓  余  夢  袁宏超

袁  園  張  輝  張  萍

(四)應用管理處 水利大數據研究(專業技術崗4)(5人)

顧曉鋒  胡雅文  李  佩  舒方國  楊國俊

(五)應用管理處 地圖編繪(專業技術崗5)(14人)

代曉霽  甘琪瑤  龔  健  郭暾亮  李思豪  呂煒希  任荷霞

湯天琨  王  琨  王淑桃  熊  威  熊賢超  姚  思  余  藝  

(六)檔案處 檔案管理1(專業技術崗6)(36人)

陳舒文  陳  瑩  胡婭婭  蔣雅涵  解  穎  雷佳麗  李夢婷

李雅君  李雨婷  羅  丹  毛辰婧  潘  琴  施  旖  宋寧寧

童  林  汪  超  王  歡  王  珂  王曉通  王  藝  王赟軒

魏夢園  吳  娟  肖  慧  熊偉勝  楊金洲  楊媛媛  葉紫凌

易  慧  尹彥力  余  娟  喻  珩  張曾翹  張思羽  趙方元

周  芊

(七)檔案處 檔案管理2(專業技術崗7)(56人)

包  放  蔡  力  曾小婷  車通達  陳  沁  程  立  馮雪晴

付麗敏  甘燕蘭  高  菲  桂  慧  何婧雯  何  薇  賀洪明

胡知臨  胡志超  江  林  李海燕  李玟錄  李雪妹  劉燦燦

劉丹慧  劉  明  劉  姍  魯  磊  羅王傳  彭守銀  齊  錢

秦雅琪  阮景雯  石  慧  萬  慶  王  杰  王  靜  王  璐

王  露  王曉雪  王  陽  魏小凡  吳秋希  吳  燕  肖  瑩

謝  蘋  謝一陽  熊  璨  楊明凱  殷  欣  游智鐵  余永濤

詹敬雯  張廣麗  張  璐  張  蒙  周  潔  朱  毅  鄒洪芹

(八)期刊編輯部 科技期刊專業編輯(專業技術崗8)(6人)

黨慧慧  胡啟玲  江  文  羅  莎  夏  燕  張明月

(九)水利發展研究所 水利發展研究1(專業技術崗9)(95人)

曹詩林  陳開宇  陳婉儀  陳肖邦  陳  意  陳蕓蕓  程  鋒

程洪濤  程  嘯  程  政  崔重英  戴浩浩  丁康倪  丁  騰

方  程  方亞東  費非凡  付小雪  高小帆  高園園  龔浩然

郭露潔  胡文沖  扈敏玲  黃浦博  黃  珊  雷  雨  李  丹

李  菁  李  娟  李  林  李林鋼  李夢馨  李順波  李斯凡

李  松  李勇昌  劉貝貝  劉  高  劉  浩  劉  柳  劉思思

劉  毅  劉  哲  柳  青  魯博林  路  建  漆博聞  漆  霄

史今金  宋智祺  孫晶晶  譚婉天  唐江平  陶怡然  田  梅

汪金明  王二蘭  王  歡  王祥子  王校云  王云龍  王梓立

魏  昕  吳  沖  吳勤明  吳  翔  吳  瑩  吳有智  夏晨曦

肖  強  肖  巡  謝  娟  熊振宇  楊  帆  楊  路  張方方

張廣真  張  宏  張  劍  張莎莎  張香香  張  余  張  智

趙東萌  趙瑞超  鄭東海  鄭  派  鐘昊天  周  聰  周  行

周楠婷  周文龍  周葉承  鄒軍燕

(十)水利發展研究所 水利發展研究2(專業技術崗10)(45人)

白晉川  蔡羽齊  陳列強  陳祖煜  戴雅嫻  段名宇  胡  萌

黃  振  江  楊  雷仁武  李  穎   劉  芳  劉  雙  劉  蘇

劉志學  魯  慧  羅  杭  羅夢云  呂  寧  馬高戈  閔瑞珩

倪陽子  彭  鼎  任鐘毓  沈  雯  施  佩  唐  冰  萬  育

汪  興  王相宇  王欣佳  王旭雅  王  璇  肖  雪  徐  聃

徐寧蔚  易采文  張  貝  張鋒鋒  張奇林  張怡軒  張  鈺

鄭  杰  周  亞  祝  晶

(十一)技術服務中心 信息系統工程與管理(專業技術崗11)(27人)

蔡刻京  蔡青峰  戴格格  方  博  方照鈺  胡  茜  雷  瑩

李遐成  劉曼燾  劉騰飛  毛光源  舒亞玲  蘇秋斕  談于森

涂俊瑋  熊  甦  徐萬勇  楊  帆  葉子雄  于  毅  余  侃

余  韻  張  坤  趙潔怡  周  愷  周  勝  朱旻崴

(十二)技術服務中心 網站管理(專業技術崗12)(57人)

艾  帥  陳  琛  陳  杏  陳宇翀  戴明營  但政秋  董  幻

段  煉  范舒育  方  益  韓雪瑩  胡恒錦繡  胡雪瑩  胡宇明

黃伯承  黃  蘇  蔣  雯  李  可  李如月  李小龍  梁  培

劉安然  劉  娟  柳申奧  陸曉東  馬路遙  馬曉雙  馬  瑩

牛建明  歐夢成  錢  利  石正偉  蘇君劍  孫落雁  唐慶子

唐  瑤  田媛媛  萬  玲  汪  紅  王晨雨  王曉威  王永麗

吳  炤  項思琪  肖楚薇  熊卓成  游  挺  張  晗  張藝瑋

張  軼  章世宸  鐘玉潔  朱  丹  朱元梅  祝一夫  鄒  鵬

左  井  

(十三)計劃財務處 計劃管理(管理崗)(125人)

艾坤猛  艾麗娜  蔡金雯  蔡  覓  蔡小倩  曹文靜  曹芯語

陳  海  陳  琳  陳  琪  陳  倩  陳雄偉  陳亞男  陳一帆

陳  瑩  陳  元  程  璟  程挽瀾  崔  璨  丁菁婧  段楚瑜

付  盼  甘  霖  高  峰  葛宇航  郭  奔  郭黃玲  郭  強

郭  婭  郭伊平  郭瀅瀅  何孟珊  胡  飄  胡  謙  胡詩琪

胡雨晴  黃嘉欣  黃  盼  賈韞嘉  江  麗  江云昕  柯劍銳

雷  茜  李澳威  李國瑞  李  捷  李凱文  李  磊  李夢云

李思維  李  穎  李月清  廖  菁  劉繼賢  劉靜靜  劉雅馨

劉玉卓  劉遠婷  駱曼莉  呂  季  毛  丹  秦  敏  秦澤強

邱  騫  邱  雪  邱珍晶  邵  夢  沈維捷  沈紫薇  施  微

蘇兆陽  孫心如  譚巍巍  唐舒萍  唐治群  童金璐  涂  毅

王  丹  王  娟  王倩文  王  強  王文靜  王璽宇  王奕文

魏渲力  吳歡歡  肖  璇  謝溥藝  謝雨彤  徐歡歡  徐  芮

徐斯韻  徐雅倩  楊純璐  楊  穎  葉  希  尹葉瓊  余啟凡

余曉燕  喻夢銀  詹  嵐  張百惠  張超越  張麗斯  張  曼

張學萍  張雨琪  張  錚  趙華君  趙佳為  趙吟雪  鄭翀雨

鄭鳳梅  鄭夢君  鄭冉曦  周丹琪  周  敏  周  娜  周  婷

周熠星  周  穎  周雨晨  朱嘉莉  朱  林  左旻媚

(十四)檔案處 檔案綜合管理(工勤崗)(99人)

艾  蜜  艾  穎  曹常影  曹  銳  陳  波  陳  超  陳會敏

陳靜怡  陳  鑫  陳妍光  鄧  聰  鄧  蓉  鄧  汀  鄧偉光

鄧云星  丁芙琳  丁珊珊  董  強  杜亞運  馮  濤  付  雪

傅  洋  郭曉宇  郭子儀  何  搢  侯成俊  胡浩鵬  胡云航

黃  亮  黃  亞  勞鈺琳  樂  音  黎亞雯  李玲玲  李小丫

李昕悅  李亞平  李玉娟  李  昀  劉晉東  劉  璐  劉美辰

劉甜甜  劉婉平  劉文彪  盧彩香  梅  純  喬  玲  全  早

任  聰  申少亞  盛纓迪  宋  韻  蘇文濤  孫名強  童玲麗

汪  杰  汪  霖  汪欣婷  王陳程  王  夢  王夢婷  王珊珊

王聲方  王星童  王  延  王鈺姣  王志軍  王籽竣  魏美靈

吳  穎  武  林  謝靜雅  嚴華容  楊明立  葉  攀  易  瑋

尹洪峰  余青青  俞  燦  袁惠珊  詹  玲  占  苗  張博雅

張克澤  張  柳  張瑞東  張天天  張小歡  張玉瑩  趙颯颯

鄭小龍  鄭亞洲  周  茜  朱黎麗  朱文軒  朱小紅  鄒  揚

鄒子文

二、資格審核

(一)崗位審核時間

由于本次公開招聘報名人數較多,經報請上級部門同意,對資格審核時間進行調整,定于2019年7月9日進行現場資格審核,各崗位具體審核時間為:

審核時間

崗位

7月9日

8:00—12:00

(一)規劃與開發處 GIS開發(專業技術崗1)

(二)規劃與開發處 JAVA開發(專業技術崗2)

(三)規劃與開發處 信息化規劃設計(專業技術崗3)

(四)應用管理處 水利大數據研究(專業技術崗4)

(五)應用管理處 地圖編繪(專業技術崗5)

(十三)計劃財務處 計劃管理(管理崗)

(十四)檔案處 檔案綜合管理(工勤崗)

7月9日

13:30—17:30

(六)檔案處 檔案管理1(專業技術崗6)

(七)檔案處 檔案管理2(專業技術崗7)

(八)期刊編輯部 科技期刊專業編輯(專業技術崗8)

(九)水利發展研究所 水利發展研究1(專業技術崗9)

(十)水利發展研究所 水利發展研究2(專業技術崗10)

(十一)技術服務中心 信息系統工程與管理(專業技術崗11)

(十二)技術服務中心 網站管理(專業技術崗12)

 

請初審合格人員認真核對本人崗位和現場資格審核的時間,并按規定的時間到現場進行資格審核。

(二)審核地點

長江委人才資源開發中心1號樓(地址:武漢市漢口惠濟路48號,聯系電話:027-82828640,82828405;市內有公汽24、543、地鐵3號線、8號線等到趙家條站下車即可)

(三)審核要求

符合應聘條件人員按崗位審核時間攜帶報名登記表及相關材料現場進行資格確認,同時請提交相關證件等證明材料復印件各1份及近期正面免冠一寸彩照1張。資格審核合格者可領取準考證,未領取準考證者視為自動放棄。

資格審核時,應聘者須提供以下證件或證明材料原件備查,并提交復印件供招聘單位留存備查。

1.應屆畢業生

報名登記表;本人身份證;學歷學位證書或經學校簽字蓋章的報名推薦表、學生個人學習成績登記單(須加蓋學校公章);崗位要求的其他相關材料。

2.在職或社會人員

報名登記表;本人身份證;學歷學位證書;原單位解聘合同或現單位同意報考的證明或戶口所在地居委會出具的待業證明;崗位要求的其他相關材料。

回國留學人員報考的,除需提供以上材料外,還需出具教育部留學服務中心的學歷認證材料。

報名登記表打印:請考生登錄長江水利人才網(www.cjrencai.com)招聘考試服務平臺打印報名登記表,報名登記表請按A4版式正反打印,嚴禁增減、涂改已報名內容。打印技術咨詢電話:027-82828888。

資格審核將貫穿公開招聘的全過程,應聘者提供的報考證件必須真實完整。如發現弄虛作假者,將隨時取消考試或聘用資格,所造成的一切損失由應聘者本人承擔。

三、考試安排

  經報請上級部門同意,對考試時間進行調整,具體安排如下:

(一)筆試時間:2019年7月11日(周四)

(二)面試時間:2019年7月13~14日,詳細安排將于7月12日20:00前在長江水利網、長江委信息網、長江水利人才網發布《長江委網絡與信息中心(長江檔案館)2019年度公開招聘面試公告》。

(三)考試地點:武漢市江岸區惠濟路48號長江委人才中心

(四)考務聯系方式: 027-82828640,82926601

四、特別聲明

本次公開招聘考試不設定考試大綱,不指定復習范圍,不舉辦也不委托任何機構和個人舉辦考試輔導培訓班,請廣大考生提高警惕,切勿上當受騙。

 

2019年6月21日

 

責任編輯:張雷
老湿影院48试_午夜影院7cdy_影库东方aⅴ在线
這個用來記錄和顯示點擊數: